Ehemalige Mitglieder

MITGLIED
VON – BIS
VORSITZ
Daniel Zimmer
Jul 2008 – Mär 2016
Jul 2012 – Mär 2016
Jul 2012 – Mär 2016 (Vorsitzender)
Justus Haucap
Jul 2006 – Jun 2014
Jul 2008 – Jun 2012
Jul 2008 – Jun 2012 (Vorsitzender)
Jürgen Basedow
Jul 2000 – Jun 2008
Jul 2004 – Jun 2008
Jul 2004 – Jun 2008 (Vorsitzender)
Martin Hellwig
Jul 1998 – Jun 2006
Aug 2000 – Jun 2004
Aug 2000 – Jun 2004 (Vorsitzender)
Wernhard Möschel
Nov 1989 – Jun 2000
Jul 1998 – Jun 2000
Jul 1998 – Jun 2000 (Vorsitzender)
Carl Christian von Weizsäcker
Jul 1986 – Jun 1998
Nov 1989 – Jun 1998
Nov 1989 – Jun 1998 (Vorsitzender)
Ulrich Immenga
Jan 1979 – Aug 1989
Jul 1986 – Aug 1989
Jul 1986 – Aug 1989 (Vorsitzender)
Erhard Kantzenbach
Jan 1974 – Jun 1986
Jan 1979 – Jun 1986
Jan 1979 – Jun 1986 (Vorsitzender)
Ernst-Joachim Mestmäcker
Jan 1974 – Dez 1978
Jan 1974 – Dez 1978
Jan 1974 – Dez 1978 (Vorsitzender)
Christiane zu Salm
Jul 2008 – Dez 2011
 
Peter-Michael Preusker
Jun 2004 – Jun 2010
 
Jörn Aldag
Aug 2002 – Jun 2008
 
Katharina M. Trebitsch
Jul 2000 – Jun 2008
 
Stefan Röver
Jul 2000 – Dez 2001
 
Heinz Greiffenberger
Jul 1996 – Jun 2000
 
Elke Weber-Braun
Jul 1988 – Jun 2000
 
Winfried Haastert
Jul 1986 – Jun 2002
 
Wolfgang Herion
Apr 1984 – Jun 1996
 
Anne-Rose Iber-Schade
Jul 1980 – Jun 1988
 
Josef Murawski
Jan 1974 – Jun 1986
 
Dieter Fertsch-Röver
Jan 1974 – Jun 1983
 
Dieter Mittelsten Scheid
Jan 1974 – Jun 1980